WAVEPACE® Pigtailsatz LC/APC-12F
Abbildungen können abweichen

WAVEPACE® Pigtailsatz LC/APC-12F

Artikelnummer: 10445938

FTTH Pigtailsatz LC/APC, 12 Fasern, für MDU Wallbox

  • Zur Verwendung mit der WAVEPACE MDU Wallbox
  • 12 Faser-Pigtailsatz LC/APC
  • Single Mode
  • 657.A1-Faser
  • Länge: 2 m
  • DIN (IEC60304) Farbcodierung
  • 900 μm

Xiline plus-Abzweiger 1-fach 16 dB, 5 – 1.218 MHz

Artikel Nr. 50116001

2 HE hardened optischer  PON Verstärker für den Außenbereich, 16 x 20 dBm

Artikel Nr. 10420871

FTTH Simplex Adapter SC/APC für MDU Wallbox

Artikel Nr. 10444006

Abmessungen 600 x 400 x 200 mm

Artikel Nr. 74908963

Xiline plus-Verteiler 6-fach, 5 – 1.218 MHz

Artikel Nr. 50006001

Xiline plus-Multitap 4-fach symmetrisch 2 x 11/2 x 12 dB, 5 – 1.218 MHz

Artikel Nr. 50405001