WAVEPACE® LC/APC-Duplex-Adapter
Abbildungen können abweichen

WAVEPACE® LC/APC-Duplex-Adapter

Artikelnummer: 10444007

FTTH Duplex Adapter LC/APC, ohne Flansch

  • Duplex Adapter LC/APC
  • Mit Keramikhülse
  • Ohne Flansch
  • Verwendung beispielsweise mit der WAVEPACE MDU Wallbox

Optischer Dämpfer, Stecker-Buchsen-Typ, SC/APC, 3 dB

Artikel Nr. 10442103

WAVEPACE® Simplex-Patchkabel mit G.657.A2-Faser in ∅ 2 mm, 2 m Länge und SC/APC-SC/APC Konnektor

Artikel Nr. 10448002

Xiline plus-Abzweiger 1-fach 16 dB, 5 – 1.218 MHz

Artikel Nr. 50116001

FTTH Pigtailsatz LC/APC, 12 Fasern, für MDU Wallbox

Artikel Nr. 10445938

2 HE hardened optischer  PON Verstärker für den Außenbereich, 16 x 20 dBm

Artikel Nr. 10420871

Abmessungen 600 x 400 x 200 mm

Artikel Nr. 74908963